ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
202

Emilio Paggiaro

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

Emilio Paggiaro

(Venezia 1859 - 1929)

CONVERSAZIONE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 50x37, senza cornice

firmato e iscritto "Venezia" in alto a destra

CONVERSATION IN AN INTERIOR

oil on panel, cm 50x37, without frame

signed and inscribed "Venezia" upper right