ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
61

DUE TESTE DI PASTORI, GERMANIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 700 / 1.000

in terracotta dipinta in policromia raffiguranti personaggi maschili, alt. cm 16,5 e cm 14

TWO GERMAN CRÈCHE FIGURES HEADS, 18TH CENTURY