ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
155

Domenico Quattrociocchi

Stima
€ 500 / 700

Domenico Quattrociocchi

(Bagheria 1872 - Roma 1941)

PIAZZA DEL POPOLO, ROMA

olio su tavoletta, cm 18,5x32,5

firmato in basso a destra

retro: titolato

PIAZZA DEL POPOLO, ROME

oil on panel, cm 18,5x32,5

on the reverse: titled