ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
COPPIA DI COMODINI IN STILE DEL SECOLO XVIII
177

in legno laccato, piano sagomato in finto marmo, due sportelli contenenti tre cassetti, grembiale sagomato su gambe mosse, tutta la superficie dipinta a motivo di uccelli con ramages vegetali e rami fioriti, cm 62x84x38

A PAIR OF COMMODINI IN 18TH CENTURY STYLE

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €