ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
294

COPPA, COPENHAHEN, SECOLO XIX

COPPA, COPENHAHEN, SECOLO XIX

di forma troncoconica polilobata in argento sterling parzialmente dorato, punzoni Anton Michelsen, alt. cm 11,5, gr. 338,5

A COPENHAGEN CUP, 19TH CENTURY