ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
144

Cesare Tropea

Stima
€ 500 / 700

Cesare Tropea

(Napoli 1861 - ?)

PROFILO DI FANCIULLA

olio su tela applicata su cartone, cm 54,4x42,5

firmato in basso a destra

PROFILE OF A GIRL

oil on canvas laid down on cardboard, cm 54,4x42,5