ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Carlo Dottarelli
273

Carlo Dottarelli

(attivo nel XX secolo)

INTERNI DI VIA DEI CAPPELLARI

matita su carta, cm 23x17,5

firmato, datato "17-2-XIX" e numerato "274" in basso a sinistra e titolato in basso a destra

VIEW OF VIA DEI CAPPELLARI

pencil on paper, cm 23x17,5

signed, dated "17-2-XIX" and numbered "274" lower left and titled lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €