ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
ASSORTIMENTO DI DIECI TAZZINE CON PIATTINO, MANIFATTURE EUROPEE, SECOLO XIX
67

in porcellana dipinta in policromia e oro secondo diverse tipologie di decoro, alcune marcate sul fondo (Meissen, Vienna, Berlino)

A GROUP OF TEN CUPS WITH SAUCERS, EUROPEAN FACTORIES, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €