ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Arturo Stagliano
150

Arturo Stagliano

(Guglionesi 1867 - Torino 1936)

CONTADINA CON FIORI

olio su tela, cm 41,5x26

firmato in basso a destra

PEASANT GIRL WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 41,5x26

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €