ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Artista russo, sec. XX
362

Artista russo, sec. XX

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 49x20

retro: iscritto "Lazar Segall"

Russian artist, 20th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 49x20

on the reverse: inscribed "Lazar Segall"

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €