ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Artista russo, sec. XX
210

Artista russo, sec. XX

COMPOSIZIONE FUTURISTA

olio su tela, cm 31x39

retro del telaio: iscritto "Zencovic"

Russian artist, 20th century

FUTURIST COMPOSITION

oil on canvas, cm 31x39

on the reverse of the framework: inscribed "Zencovic"

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €