ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
337

Artista del XIX secolo

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

Artista del XIX secolo

STUDIO PER CARTA DA PARATI

matita nera e acquarello su carta, mm 435x305

firmato e datato 1875-1876

Artist of 19th century

DESIGN FOR A WALLPAPER

pencil and watercolour on paper, mm 435x302

signed and dated 1875-1876