ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Adriano Gajoni
166

Adriano Gajoni

(Milano 1913 - Milano 1965)

I LIUTAI

olio su tela, cm 100x120

firmato e datato "1937" in basso a destra

THE LUTHIERS

oil on canvas, cm 100x120

signed and dated "1937" lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €