ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Adolfo Ajelli
204

Adolfo Ajelli

(Tarquinia 1886 - 1963)

PIAZZA GIUSEPPE VERDI, TARQUINIA

acquerello su carta, cm 33x20

firmata e datata "1955" in basso a destra

watercolour on paper, cm 33x20

signed and dated "1955" lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €