ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
204

Adolfo Ajelli

Adolfo Ajelli

(Tarquinia 1886 - 1963)

PIAZZA GIUSEPPE VERDI, TARQUINIA

acquerello su carta, cm 33x20

firmata e datata "1955" in basso a destra

watercolour on paper, cm 33x20

signed and dated "1955" lower right