26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307
13

SCUOLA DEL XX SECOLO

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 33x28

edizione di 100 esemplari, esemplare n. 97/100

firmato Martinelli

eseguito nel 1996

Untitled

lithograph, cm 33x28

edition of 100 exemplars, exemplar n. 97/100

signed Martinelli

executed in 1996