26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307
14

ROBERTA PUGNO

ROBERTA PUGNO

(Bolzano)

litografia, cm 34,5x28,5

edizione di 86 esemplari, esemplare n. 68/86

firmato

Untitled

lithograph, cm 34,5x28,5

edition of 86 exemplars, exemplar n. 68/86

signed