26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307
20

FRANCESCO LO SAVIO

Stima
€ 400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1200 €  c.n.i.

FRANCESCO LO SAVIO

(Roma 1935 - 1963)

litografia, cm 35x50

firmata

titatura di XXX esemplari, n.  III/XXX p.a.

Untitled

lithograph, cm 35x50

signed

edition o f XXX exemplars, n. III / XXX p.a.