26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307
18

ERNESTO TRECCANI

Stima
€ 600 / 1.200

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

Tre figure

tecnica mista, cm 35,5x25

firmato al centro

Three figures

mixed technique, cm 35,5x25

signed in the center