26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307

 DONATO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

DONATO

(ATTIVO NEL XX SECOLO)

Composizione

pennafeltro su cartone, cm 31,2x36

sul retro firmato e datato (*Donato 16/V/1969+,

senza titolo, 41,50X45)

eseguito nel 1969

DONATO

(ACTIVE IN THE 20TH CENTURY)

Composition

felt pen on cardboard, cm 31,2x36

signed and dated on the back (* Donato 16 / V / 1969 +,

untitled, 41.50X45)

executed in 1969