ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
14

SPILLA IN ORO GIALLO SMALTI E DIAMANTI

Stima
€ 80 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

realizzata in foggia di delfino, gli occhi in piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 3, g 3,50

YELLOW GOLD BROOCH WITH ENAMELS AND DIAMONDS