ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
25

SET DA SPARATO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 700

di forma quadrata, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, g 11

DIAMOND WHITE GOLD TUXEDO SET