ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
21

SALVINI PENDENTE IN ORO BIANCO DIAMANTI E TANZANITI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

realizzato da quattro elementi rettangolari impreziositi da piccole tanzaniti e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, completo di catenina, firmato "Salvini", lungh. cm 40, g 19

SALVINI, WHITE GOLD PENDANT WITH DIAMONDS AND TANZANITES