ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
18

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO QUARZO E DIAMANTI

Stima
€ 375 / 450
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 425 €  c.n.i.

ciascuno con un pendente impreziosito da un quarzo taglio ovale e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 13

QUARTZ AND DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS