ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
26

COLLANA IN ORO BIANCO CON PENDENTE IN CALCEDONIO

Stima
€ 1.500 / 2.000

grande calcedonio taglio cabochon affiancato da diamanti taglio brillante per ct. 0.45 circa e zaffiri. Goccia di calcedonio sulla chiusura, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 50, g 61

WHITE GOLD NECKLACE WITH CHALCEDONY PENDANT