ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
28

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.35 circa, punzone 750, mis. 13, g 2

WHITE GOLD AND DIAMOND RING