ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
27

ANELLO IN ORO BIANCO CALCEDONIO E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500

al centro un calcedonio taglio cabochon, ai lati diamanti taglio brillante per ct. 0.60 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 16, g  25

WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND CHALCEDONY