ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306

ANELLO A FIOCCO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 260 €  c.n.i.

impreziosito al centro da quattro diamanti taglio brillante e antico per ct 0.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 14, g 7

DIAMOND AND YELLOW GOLD RIBBON RING