Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO DA ALTARE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
187

con draghi policromi ricamati a piccolo punto; cm 108x59

AN ALTAR FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  黑缎龙赶珠纹锦绣品

Stima  € 800 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 248 Lotti
191
€ 1.000 / 1.500
192
€ 1.500 / 2.000
193
€ 500 / 600
194
€ 1.500 / 2.000
195
€ 500 / 600
196
€ 500 / 600
197
€ 2.000 / 3.000
198
€ 500 / 600
199
€ 600 / 800
200
€ 1.000 / 1.500
191 - 200  di 248 Lotti