Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO DA ALTARE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
187

con draghi policromi ricamati a piccolo punto; cm 108x59

AN ALTAR FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  黑缎龙赶珠纹锦绣品

Stima  € 800 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 248 Lotti
171
€ 20.000 / 30.000
172
€ 500 / 600
173
€ 500 / 600
174
€ 4.000 / 6.000
175
€ 600 / 800
176
€ 500 / 600
177
€ 600 / 800
178
€ 600 / 800
179
€ 500 / 600
180
€ 1.500 / 2.000
171 - 180  di 248 Lotti