Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO, CINA, SEC. XX
203

TESSUTO, CINA, SEC. XX

in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80

A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  黄缎金丝云龙团纹绣品

Stima  € 1.000 / 1.500

211 - 220  di 248 Lotti
211
€ 1.000 / 1.500
212
€ 600 / 800
213
€ 500 / 600
214
€ 500 / 600
215
€ 10.000 / 15.000
216
€ 500 / 600
217
€ 600 / 800
218
€ 600 / 800
219
€ 1.500 / 2.000
220
€ 1.000 / 1.500
211 - 220  di 248 Lotti