Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO, CINA, SEC. XX
203

TESSUTO, CINA, SEC. XX

in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80

A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  黄缎金丝云龙团纹绣品

Stima   1.000 / 1.500

211 - 220  di 248 Lotti
211
1.000 / 1.500
215
10.000 / 15.000
219
1.500 / 2.000
220
1.000 / 1.500
211 - 220  di 248 Lotti