Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO, CINA, SEC. XX
203

TESSUTO, CINA, SEC. XX

in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80

A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  黄缎金丝云龙团纹绣品

Stima  € 1.000 / 1.500

201 - 210  di 248 Lotti
201
€ 1.000 / 1.500
202
€ 500 / 600
203
€ 1.000 / 1.500
204
€ 1.000 / 1.500
205
€ 300 / 400
206
€ 800 / 1.000
207
€ 800 / 1.000
208
€ 500 / 600
209
€ 4.000 / 6.000
210
€ 6.000 / 8.000
201 - 210  di 248 Lotti