Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
Asta, 03050
203

TESSUTO, CINA, SEC. XX

Stima
1.000 / 1.500

TESSUTO, CINA, SEC. XX

in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80

A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  黄缎金丝云龙团纹绣品