Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
200

composto da quattro pannelli distintivi di rango, decorato con fagiani che inseguono il sole in filo dorato; cm 60x56

A FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  金丝绣品

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 248 Lotti
211
€ 1.000 / 1.500
212
€ 600 / 800
213
€ 500 / 600
214
€ 500 / 600
215
€ 10.000 / 15.000
216
€ 500 / 600
217
€ 600 / 800
218
€ 600 / 800
219
€ 1.500 / 2.000
220
€ 1.000 / 1.500
211 - 220  di 248 Lotti