Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
Asta Premium Live, 0305
123

LOTTO COMPOSTO DA NOVE PEZZI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana policroma dipinto con figure, mancante vassoio; cm28x28 (9)

LOTS OF NINE PORCELAIN PIECES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  粉彩人物九子拼盘