Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
GRUPPO DI TRE INRO, GIAPPONE, PERIODO MEJI, SEC. XIX
211

in lacca policroma e a rilievo con pietre dure decorati con paesaggi e figure; da alt. cm 8,5 ad alt. cm 7,3 (3)

A THREE INRO GROUP, JAPAN, MEJI PERIOD, 19TH CENTURY

日本 明治时期十九世纪   印籠一组三件

Stima  € 1.000 / 1.500

211 - 220  di 248 Lotti
211
€ 1.000 / 1.500
212
€ 600 / 800
213
€ 500 / 600
214
€ 500 / 600
215
€ 10.000 / 15.000
216
€ 500 / 600
217
€ 600 / 800
218
€ 600 / 800
219
€ 1.500 / 2.000
220
€ 1.000 / 1.500
211 - 220  di 248 Lotti