Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
DIPINTO SU SETA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
239

personaggi in un ambiente montano, firmato Wan Shouqi; cm 158x54

A PAINTING ON SILK, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  绢画

Stima  € 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 248  di 248 Lotti
241
€ 600 / 800
242
€ 4.000 / 6.000
243
€ 500 / 600
244
€ 500 / 600
245
€ 500 / 600
246
€ 500 / 600
247
€ 1.500 / 2.000
248
€ 500 / 600
241 - 248  di 248 Lotti