Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
DIPINTO SU SETA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
239

personaggi in un ambiente montano, firmato Wan Shouqi; cm 158x54

A PAINTING ON SILK, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  绢画

Stima  € 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 248 Lotti
231
€ 1.500 / 2.000
232
€ 1.500 / 2.000
233
€ 2.000 / 3.000
234
€ 1.500 / 2.000
235
€ 500 / 600
236
€ 500 / 600
237
€ 1.000 / 1.500
238
€ 2.000 / 2.500
239
€ 1.500 / 2.000
240
€ 500 / 600
231 - 240  di 248 Lotti