Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
179

DIPINTO SU CARTA, TIBET, SEC. XIX

raffigurante personaggi in mezzo alle nuvole, firmato sul retro; cm 109x44

A PAINTING ON PAPER, TIBET, 19TH CENTURY

西藏十九世纪  设色纸本

Stima  € 500 / 600

171 - 180  di 248 Lotti
171
€ 20.000 / 30.000
172
€ 500 / 600
173
€ 500 / 600
174
€ 4.000 / 6.000
175
€ 600 / 800
176
€ 500 / 600
177
€ 600 / 800
178
€ 600 / 800
179
€ 500 / 600
180
€ 1.500 / 2.000
171 - 180  di 248 Lotti