Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
142

in porcellana policroma decorata con personaggi; alt. cm 59,5 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  粉彩人物双兽耳瓶一对

Stima  € 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 248 Lotti
141
€ 600 / 800
142
€ 1.500 / 2.000
143
€ 3.000 / 5.000
144
€ 1.500 / 2.000
145
€ 4.000 / 6.000
146
€ 900 / 1.000
147
€ 500 / 600
148
€ 600 / 800
149
€ 800 / 1.000
150
€ 1.500 / 2.000
141 - 150  di 248 Lotti