Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
Asta, 0305
217

COPPIA DI FIGURE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SECC. XIX-XX

Stima
600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

in legno laccato e dorato; alt. cm 23 comprensivi di base (2)

A PAIR OF FIGURES, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

清晚期十九至二十世纪  金漆木雕一对