Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
COPPIA DI FIGURE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SECC. XIX-XX
217

in legno laccato e dorato; alt. cm 23 comprensivi di base (2)

A PAIR OF FIGURES, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

清晚期十九至二十世纪  金漆木雕一对

Stima   600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 248 Lotti
211
1.000 / 1.500
215
10.000 / 15.000
219
1.500 / 2.000
220
1.000 / 1.500
211 - 220  di 248 Lotti