10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
13

PABLO PICASSO

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

PABLO PICASSO

(Màlaga 1881 - Mougins 1973)

incisione

cm 41x47,5

firmato in basso a destra

datato in alto a sinistra 16.05.70

tiratura di 50 esemplari, n. 20/50

Untitled

engraving

cm 41x47,5

dated in the upper part of 16.05.70

edition of 50 exemplars, n. 20/5

buono stato di conservazione. Cornice con vetro.