Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola veneta, secolo XVI
30

Scuola veneta, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO

piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5

Venetian school, 16th century

MADONNA AND CHILD

small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm

Stima  € 1.000 / 1.500

11 - 20  di 251 Lotti
11
€ 1.000 / 1.500
12
€ 1.500 / 2.500
13
€ 1.000 / 1.500
14
€ 1.500 / 2.500
15
€ 500 / 800
16
€ 2.000 / 3.000
17
€ 500 / 800
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 500 / 800
20
€ 500 / 800
11 - 20  di 251 Lotti