Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola spagnola, inizi secolo XVII
38

MADDALENA PENITENTE

placchetta rettangolare in bronzo dorato,

cm 10,3x7,2

Spanish school, early 17th century

PENITENT MAGDALENE

rectangular gilt-bronze plaquette, 10,3x7,2 cm

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 251 Lotti
41
800 / 1.200
46
1.200 / 1.800
47
800 / 1.200
48
300 / 500
50
1.000 / 1.500
41 - 50  di 251 Lotti