Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola spagnola, inizi secolo XVII
38

MADDALENA PENITENTE

placchetta rettangolare in bronzo dorato,

cm 10,3x7,2

Spanish school, early 17th century

PENITENT MAGDALENE

rectangular gilt-bronze plaquette, 10,3x7,2 cm

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 251 Lotti
21
800 / 1.200
25
1.000 / 1.500
26
800 / 1.200
30
1.000 / 1.500
21 - 30  di 251 Lotti