Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola spagnola, inizi secolo XVII
38

MADDALENA PENITENTE

placchetta rettangolare in bronzo dorato,

cm 10,3x7,2

Spanish school, early 17th century

PENITENT MAGDALENE

rectangular gilt-bronze plaquette, 10,3x7,2 cm

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 251 Lotti
31
€ 2.000 / 3.000
32
€ 3.000 / 5.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 500 / 800
36
€ 500 / 800
37
€ 700 / 1.000
38
€ 800 / 1.200
39
€ 800 / 1.200
40
€ 800 / 1.200
31 - 40  di 251 Lotti