Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Asta, 0303
29

Scuola romana, fine secolo XVII

Stima
€ 500 / 800

SANTO VESCOVO

placca circolare in bronzo dorato, diam. cm 20,7

Roman school, late 17th century

A BISHOP SAINT

circular gilt-bronze plaque, diameter 20,7 cm