Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola lombarda, secolo XVIII
26

Scuola lombarda, secolo XVIII

MADONNA COL BAMBINO E CHERUBINI

placchetta rettangolare in rame dorato,

cm 9,8x8,1

Lombard school, 18th century

MADONNA AND CHILD WITH CHERUBS

rectangular gilt-bronze plaquette, 9,8x8,1 cm

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 251 Lotti
21
800 / 1.200
25
1.000 / 1.500
26
800 / 1.200
30
1.000 / 1.500
21 - 30  di 251 Lotti