Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Asta, 0303
196

CRISTO CROCIFISSO, NORD EUROPA, SECOLO XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo dorato, cm 32x27

A 17TH CENTURY CRUCIFIED CHRIST, NORTHERN EUROPE