Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Asta, 0303
98

COLLEZIONE DI MEDAGLIE E MONETE, SECOLO XIX-XX

Stima
€ 400 / 700

composta da nove pezzi di vario materiale e provenienza, montati su base lignea, cm 20,2x16 complessivamente

A COLLECTION OF MEDALS AND COINS, 19TH-20TH CENTURY