Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Asta, 0303
206

Artista trapanese del secolo XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

SAN SEBASTIANO

in bronzo dorato, corallo e madreperla, alt. cm 32

Artist from Trapani of the 17th century

SAN SEBASTIANO

gilded bronze, coral and mother-of-pearl, height cm 32